Артикул: GLC-GE-100FX

Cisco

GLC-GE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км

Доступно к заказу

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен передавать данные по многомодовому оптическому волокну с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX взаимодействует с различными маршрутизаторами и коммутаторами Cisco и подключается к ним при помощи SFP интерфейса. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX поддерживает режим горячей замены (hot-swap)

Cisco GLC-GE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX представляет собой модуль, способный передавать данные между сетевым оборудованием Cisco по оптическому одномодовому волокну на расстояние до 2 км со скоростью до 100 Мбит/с. Если сравнивать с похожим модулем, который передает данные по витой паре, то очевидно, что оптическая среда передачи в разы превосходит медную по дальности связи. А при современных технологиях цена на оптическое волокно постоянно снижается и уже достигла меньшего значения, нежели цена на медный кабель (витую пару). К тому же в трансивере Cisco GLC-GE-100FX многомодовый излучатель, который достаточно дешевый и легко реализуемый. Таким образом, мы видим множество преимуществ оптической среды передачи перед медной.
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX работает во втором окне прозрачности. Оптический сигнал передается на длине волны оптической несущей в 1310 нм. Для определения окон прозрачности (точек наименьшего затухания сигнала) была построена характеристика зависимости километрического затухания от длины волны оптической несущей. Эта характеристика показала, что изменение затухания при изменении длины волны не линейно, как все изначально предполагали, а имеет характерные экстремумы (окна прозрачности). Таких экстремумов (окон прозрачности) всего 3 – на длине волн 850, 1310 и 1550 нм. Наименьшее затухание в третьем окне прозрачности (1550 нм), однако оно не существенно отличается от второго окна прозрачности (1310 нм). К тому же второе окно прозрачности легче реализуется на практике с точки зрения подстройки оптического излучателя.
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX поддерживает режим горячей замены (hot-swap), при котором его можно отключать и подключать без перезагрузки сетевого оборудования.

Вся информация на сайте ru-cisco.com носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оборудования Cisco оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию оборудования без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у наших специалистов.

Сайт официального поставщика оборудования Cisco. Для получения дополнительной информации о стоимости, описании, спецификации, характеристиках GLC-GE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 003-13-35 или электронной почте sale@ru-cisco.com.

Основные характеристики

Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Длина кабеля
2 км
Рабочая длина волны
1310nm
Серия
Cisco SFP
Скорость порта
100 Мбит/с
Тип интерфейса
SFP FE
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика. 
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Требуется коммерческое предложение?

Для получения всей информации по вопросам комплектации, цен и наличия оборудования Cisco обратитесь в наш круглосуточный контакт-центр:

Контакт-центр: +7 495 003-13-35 / sale@ru-cisco.com


 

Новости

Все новости

Cisco представляет новый портфель промышленных маршрутизаторов 5G

Подключение и защита самых важных вещей: Cisco представляет новый портфель промышленных маршрутизаторов 5G для объединения IoT Edge. Сводка новостей: Новый портфель маршрутизаторов Cisco для Интернета вещей является самым широким на рынке, обеспечивая надежное подключение к любому варианту ..

2 Июля, 2021

Colt применяет решение для маршрутизируемой оптической сети с поддержкой Cisco 400G

Colt выводит сетевые инновации на новый уровень с помощью решения для маршрутизируемой оптической сети с поддержкой 400G в своей сети IQ. Сводка новостей: Colt делает ставку на будущее своей глобальной сети IQ с помощью серии маршрутизаторов Cisco 8000 на базе Cisco Silicon One, Segment Rou..

2 Июня, 2021

SFR укрепляет свою сеть с помощью Cisco, чтобы помочь компаниям ускорить цифровизацию во Франции

Сводка новостей: SFR с использованием новейших маршрутизаторов Cisco ASR 9000 вместе с сегментной маршрутизацией для усиления магистральной сети и поддержки будущих сервисов 5G и IoT. Компаниям, стремящимся ускорить планы по оцифровке и облачным амбициям, необходима отказоустойчивость сети. ..

5 Мая, 2021

Cisco представляет новую расширенную архитектуру SASE, обеспечивающую полную защиту от конечной точки до облака

Сводка новостей: Cisco упрощает сетевые операции и операции по обеспечению безопасности с помощью расширенной архитектуры Secure Access Service Edge (SASE) и представляет инновации в облачной платформе SecureX. Cisco запускает предложение Secure Access Service Edge (SASE) с возможностью прио..

7 Апреля, 2021

Инновации Cisco Webex преодолевают языковые барьеры с помощью перевода в реальном времени для более инклюзивной встречи

Сводка новостей: Начиная с этого месяца: клиенты Webex могут в режиме реального времени просматривать переводы с английского на более 100 языков. Перевод в реальном времени на базе искусственного интеллекта Webex способствует более инклюзивному сотрудничеству благодаря виртуальным встречам, ..

4 Марта, 2021

Cisco AppDynamics представляет первое в отрасли решение для усиления защиты от угроз при достижении максимальной производительности приложений

Сводка новостей: Новое решение Cisco Secure Application упрощает управление уязвимостями и защищает приложения от замедлений и эксплойтов. Единственное решение, обеспечивающее понимание безопасности, предотвращающее и устраняющее нарушения, а также мониторинг производительности бизнеса и при..

8 Февраля, 2021

Cisco приобретает IMImobile для встраивания многоканального взаимодействия в клиентский опыт как услугу

Сводка новостей: Cisco объявляет о соглашении о приобретении IMImobile PLC. Программное обеспечение и услуги облачных коммуникаций IMImobile призваны способствовать реализации концепции Cisco по созданию комплексного предложения «Клиентский опыт как услуга» (CXaaS), которое дает ..

14 Января, 2021

Глобальное исследование Cisco показывает, что работает в области безопасности совсем не то, что вы могли бы подумать

Сводка новостей: Команды безопасности, которые активно обновляют свою технологию, имеют наибольший успех по всем направлениям, подчеркивая важность облачных и программных решений как службы (SaaS) Внедрение хорошо интегрированных технологий безопасности неразрывно связано с привлечением и уд..

3 Декабря, 2020

Новая платформа Cisco SD-WAN семейства Catalyst 8000 Edge

В последнее время облако стало операционной платформой для нового предприятия, в то время как SASE, мультиоблачные архитектуры и периферийные приложения добавляют новые уровни сложности. Пора нам обновить граничные устройства WAN, которые обрабатывают сетевой трафик, чтобы удовлетворить эти потребно..

23 Октября, 2020

Gartner назвал Cisco лидером для периферийной инфраструктуры WAN

Мы с гордостью сообщаем, что Cisco была названа лидером в Магическом квадранте Gartner 2020 года для пограничной инфраструктуры WAN. Cisco продолжает помогать компаниям любого размера безопасным образом ускорить переход к облаку и достичь необходимой степени устойчивости бизнеса в эпоху Next Normal...

8 Октября, 2020

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Теги: GLC-GE-100FX