Артикул: GLC-FE-100LX-RGD

Cisco

GLC-FE-100LX-RGD Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-LX, SMF, 1310nm, до 10 км

Доступно к заказу

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в маршрутизаторах или коммутаторах Cisco для возможности подключения к оптической сети. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD способен передавать данные на максимальное расстояние до 10 км со скоростью 100 Мбит/с

Cisco GLC-FE-100LX-RGD – модуль SFP компании Cisco. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в большинстве коммутаторов и маршрутизаторов компании Cisco. Он является встраиваемым (в SFP порт) модулем и по размерам занимает столько же места, сколько порт RJ-45.
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется для возможности подключения маршрутизатора или коммутатора Cisco к оптической линии связи для передачи данных. Он способен обеспечивать дуплексную связь. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD работает во втором окне прозрачности. Второе окно прозрачности, переводя в доступную форму, говорит нам о том, что длина волны оптической несущей, используемой модулем Cisco GLC-FE-100LX-RGD составляет 1310 нм. Именно по длине волны различается передача и прием данных. Для выполнения условий дуплексной связи по одному оптическому каналу используются разные длины волн для приема и для передачи данных.
Характерной особенностью модуля Cisco GLC-FE-100LX-RGD, которая отличает его от других оптических модулей, является использование технологии LX. Данная технология позволяет модулю Cisco GLC-FE-100LX-RGD передавать данные с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 10 км. Такая дальность зачастую используется для соединения удаленных персональных устройств пользователей с распределительным коммутатором или маршрутизатором. Остальные характеристики модуля Cisco GLC-FE-100LX-RGD, такие как габариты устройства, условия работы и прочее, являются стандартными и одинаковыми для всех SFP модулей.

Вся информация на сайте ru-cisco.com носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оборудования Cisco оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию оборудования без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у наших специалистов.

Сайт официального поставщика оборудования Cisco. Для получения дополнительной информации о стоимости, описании, спецификации, характеристиках GLC-FE-100LX-RGD Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-LX, SMF, 1310nm, до 10 км свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 003-13-35 или электронной почте sale@ru-cisco.com.

Основные характеристики

Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Длина кабеля
10 км
Рабочая длина волны
1310nm
Серия
Cisco SFP
Скорость порта
100 Мбит/с
Тип интерфейса
SFP FE
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика. 
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 495 003-13-35
E-mail: sale@ru-cisco.com

Получить КП

Требуется коммерческое предложение?

Для получения всей информации по вопросам комплектации, цен и наличия оборудования Cisco обратитесь в наш круглосуточный контакт-центр:

Контакт-центр: +7 495 003-13-35 / sale@ru-cisco.com


 

Новости

Все новости

Cisco запускает Webex Hologram, решение для встреч с дополненной реальностью

Сводка новостей: Голограмма Webex сочетает в себе многофункциональные функции совещаний Webex с иммерсивными 3D-голограммами; Использует дополненную реальность (AR), чтобы сократить разрыв между виртуальным и личным взаимодействием; Фотореалистичные голографические изображения в реальном в..

1 Ноября, 2021

Webex от Cisco достигает рекордного показателя в 8 миллиардов ежемесячных звонков

Сводка новостей: Webex от Cisco принимает рекордные 8 миллиардов звонков в месяц и поддерживает более 39 миллионов пользователей облачных звонков по всему миру - больше, чем у любого провайдера облачных звонков. Новые возможности и партнерские отношения для перехода мощных предприятий Webex ..

4 Октября, 2021

Cisco представляет Vidcast, решение для асинхронного видео

Сводка новостей: Cisco объявляет о выпуске Vidcast - способа создания коротких видеосообщений и обмена ими, которые устраняют барьер часовых поясов и помогают командам вернуться в привычное время. Когда присутствовать на собрании непрактично, Vidcast позволяет пользователям удаленной или гиб..

2 Сентября, 2021

Cisco Meraki и Kloudspot обеспечивают безопасные среды и интеллектуальные пространства

Платформа ситуационной осведомленности и геолокации, а также решения для анализа камеры теперь доступны клиентам Cisco Meraki. Kloudspot, создатели первой облачной платформы ситуационной осведомленности и аналитики с поддержкой сети, объявили о партнерстве с Cisco Meraki, чтобы помочь организация..

2 Августа, 2021

Cisco представляет новый портфель промышленных маршрутизаторов 5G

Подключение и защита самых важных вещей: Cisco представляет новый портфель промышленных маршрутизаторов 5G для объединения IoT Edge. Сводка новостей: Новый портфель маршрутизаторов Cisco для Интернета вещей является самым широким на рынке, обеспечивая надежное подключение к любому варианту ..

2 Июля, 2021

Colt применяет решение для маршрутизируемой оптической сети с поддержкой Cisco 400G

Colt выводит сетевые инновации на новый уровень с помощью решения для маршрутизируемой оптической сети с поддержкой 400G в своей сети IQ. Сводка новостей: Colt делает ставку на будущее своей глобальной сети IQ с помощью серии маршрутизаторов Cisco 8000 на базе Cisco Silicon One, Segment Rou..

2 Июня, 2021

SFR укрепляет свою сеть с помощью Cisco, чтобы помочь компаниям ускорить цифровизацию во Франции

Сводка новостей: SFR с использованием новейших маршрутизаторов Cisco ASR 9000 вместе с сегментной маршрутизацией для усиления магистральной сети и поддержки будущих сервисов 5G и IoT. Компаниям, стремящимся ускорить планы по оцифровке и облачным амбициям, необходима отказоустойчивость сети. ..

5 Мая, 2021

Cisco представляет новую расширенную архитектуру SASE, обеспечивающую полную защиту от конечной точки до облака

Сводка новостей: Cisco упрощает сетевые операции и операции по обеспечению безопасности с помощью расширенной архитектуры Secure Access Service Edge (SASE) и представляет инновации в облачной платформе SecureX. Cisco запускает предложение Secure Access Service Edge (SASE) с возможностью прио..

7 Апреля, 2021

Инновации Cisco Webex преодолевают языковые барьеры с помощью перевода в реальном времени для более инклюзивной встречи

Сводка новостей: Начиная с этого месяца: клиенты Webex могут в режиме реального времени просматривать переводы с английского на более 100 языков. Перевод в реальном времени на базе искусственного интеллекта Webex способствует более инклюзивному сотрудничеству благодаря виртуальным встречам, ..

4 Марта, 2021

Cisco AppDynamics представляет первое в отрасли решение для усиления защиты от угроз при достижении максимальной производительности приложений

Сводка новостей: Новое решение Cisco Secure Application упрощает управление уязвимостями и защищает приложения от замедлений и эксплойтов. Единственное решение, обеспечивающее понимание безопасности, предотвращающее и устраняющее нарушения, а также мониторинг производительности бизнеса и при..

8 Февраля, 2021

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов

Теги: GLC-FE-100LX-RGD